Аут 2.0Завтра нулевое Т/О, на что смотреть, нужно ли менять масло в двигателе? За это месяц прошел 1500км

cfvruger

New member
это любой сможет в век интернета. Всё подробнейшим образом везде расписано. Нужно только не лениться и приобретать знания. В этой стране вообще без знаний нельзя - всегда будешь обманутым.
 


velya

New member
ну я на 1 то отдал около 7 тысяч, как бы это не много, а вот к 3 то я думаю к дилеру я уже не поеду))
 
Я сама присутствовала на ТО! Когда принесли масло, я попросила сертификат качества, чтобы мне показали бочку разлива откуда набирали масло! И попросите сопровождающие документы на масло, дата изготовления, дата вскрытия бочки и срок хранения !!!
 

Dob

New member
я мозг выношу!! ! Когда мне сказали, что я могла своё масло привезти, но они не дают гарантии откуда оно разлито ! То я тут же предъявила им свои права !!! Я значит где-то там, а они не понятно где разлили это масло принеся его в колбе!!
 

Dinar Dmitrievich

New member
что не так сказано в этой фразе? Естественно если вы привозите масло со стороны, то никто не знает где оно разлито
 

G-SHIK

New member
а вы такой наивный я посмотрю))!! После такой простой операции мне ездить на этой машине!
 
масло запечатано в канистре, производителем ! И по факту можно ему предъявить !!! Законы надо знать!
 
Тебе правильно сказали что никто не знает где разлито твоё масло. Сейчас кругом подделки даже у именитых брендов. С твоих же слов:
«они не дают гарантии откуда оно разлито»
То что ты слетишь с гарантии тебе никто не сказал
 

dimkax

New member
Я бы загнал и смотрел что делают или нет.мне отказали с начало из-за пандемии как доделали потом говорит че не зашел смотреть.
 

webdeco

New member
Я до всего докапываюсь, все резиночки проверят, все кнопочки, развал схождения обязательна попросите сделать !!
 

50 Rich

New member
Был на то 0. Проверили уровень всех жидкостей, затяжки колесныхболтов давление в шинах. Все бесплатно, а вот за техмойку 300 взяли. Имхо
 

Сверху