аут 2 2010 г колеса 18 какой максимальный профиль резины могу

Vmart

New member
Подскажите пожалуйста аут 2 2010 г колеса 18 какой максимальный профиль резины могу поставить
 


Ставь родной профиль 55. Был у меня 60 мягкости не ощутила, расход больше ровно на литр и видок похуже, на 55 смотришься интереснее!!!
 

Leon1d

New member
ставь на лето 225/60/18, мягче будет, а советчикам которые пишут "мягче не будет", могу подсказать какие кнопки на калькуляторе нужно нажать, чтобы увидеть разницу в см по высоте резины. 235/60/18 будет значительно мягче, но динамика хуже и расход увеличится.
 

Leonid Grabov

New member
все дело еще в резине, есть дубовая что хоть 70 профиль, а есть мягкая и на 55 будет хорошо
 

Webmoney24

New member
на калькуляторе можно клацать все что угодно, половину прошлого лета отъездила но 60 профиле, поездки Кострома-Казань; Кострома- Самара; Кострома- Ульяновск; Кострома- Украина( Донецк). 20 тыс км на 60 профиле с июня по август; в конце августа переобула на 55 профиль разницы не какой!!!!
 

anton237

New member
Резина 60- GTR Savero SUV - китай!!! 55 - родной Bridge как на запаске с базы!!!!
 
у меня мишки резина, она мягкая, на 55 отъздил на дачу все лето, все пружины полопались, 20 км по плитам, а вот как в сентябре поставил 60, у меня прям настроение в поездках увеличилось.
 

Сверху