Аут 2,4, 08 год. Задумываюсь о замене амортизаторов перед и зад и соответственно пружины зад + отбойники и пыльники +опоры, сразу чтобы по 10 раз не

Макс945

New member
Всем привет. Аут 2,4, 08 год. Задумываюсь о замене амортизаторов перед и зад и соответственно пружины зад + отбойники и пыльники +опоры, сразу чтобы по 10 раз не разбирать. Хотелось бы услышать рекомендации по производителям. Каябу не предлагать. Ценники кусаются, что то не очень дорогое, но приличного качества. Посоветуйте пожалуйста, кто что ставил и как ходят
 


я тоже ставил как то давно на опель ещё сакс, но теперь у них ценник почти 10 за штуку, плюс опоры, плюс отбойники выходит под 20 это только на 1 сторону перед. А ещё и вторая сторона и зад с пружинами. Вот и чешу репу
 

dfsfdsfds

New member
да, по ценам сейчас кошмар, а прям критично менять стойки? Потекли,гремят?
 

dimkax

New member
ну тогда не спешите))) или можно попробовать через эмираты заказать
 

YUYA

New member
не могу не спешить, бесит когда машина не штатно себя ведёт и комфорт упал, он и так не ахти
 

Nastya-on-line

New member
тут недавно на стене натыкался люди масуму берут, может стоит рассмотреть?
 
я не против, но хотелось бы услышать реальные отзывы, если уж покупать, то чтобы не разочароваться в последствии. Или скорее всего психану и куплю сакс
 

Dakort

New member
Таких не бывает чтобы не очень дорогие и приличного качества. Хорошие только Каяба не с европы или Токико
 

Сверху