Аут 2.4 12год. Месяц назад поменял стартер, т.к. лопнул колокол. Купил б.у. оригинал. Прошел месяц и все опять повторилось. Сейчас заказал новый

businesswoman

New member
День добрый. Аут 2.4 12год. Месяц назад поменял стартер, т.к. лопнул колокол. Купил б.у. оригинал. Прошел месяц и все опять повторилось. Сейчас заказал новый оригинальный стартер. Вот думаю, может ли быть дело не в стартере.... У кого нибудь было такое?
 


BPays

New member
там где купил стартер б.у. говорят что дело не в стартере а в машине. Но тем не менее деньги вернут. С компетентным человеком пообщался, говорит, что кроме стартера быть ничего не может
 
У меня металлический звук. Заказал втулки, бендикс и щётки. Предполагаю увидеть элипсную втулку. Копаю в правильном направлении?
 

zteel

New member
А у меня перед запуском такой звук бывает,будто замыкает стартер,а потом крутит.
 
у меня при запуске начинал крутить, потом в клин (да так, что приборка гаснет) и потом снова крутит и заводится. Но так через раз было.
 

n01038

New member
Мне восстановили стартер криво. Бендиксом убил маховик, пришлось менять маховик. Купил новый стартер, но так как зубьям на венце уже п...ц был то и бендикс после недели на нем сломало. Посмотри маховик через окошко снизу, на состояние зубьев.
 

legna

New member
У меня маховик убитый был, три стартера поменял, пришлось маховик покупать
 

Сверху