аут 2.4 2008г. Недавно спрашивал насчет замены подшипника хвостовика раздатки, оказалось что подшипники целые, новый все таки поставил раз уж купил,

Всем привет) аут 2.4 2008г. Недавно спрашивал насчет замены подшипника хвостовика раздатки, оказалось что подшипники целые, новый все таки поставил раз уж купил, шум не прошел, уже 3 месяца не могу решить проблему, мб кто то может дать совет или направление куда копать, после 50 км появляется гул как у реактивного самолета, ступичные заменены, поменял подвесной кардана, на подьемнике гула нет, только под нагрузкой, послушали наушниками и сказали что гудит подшипник хвостовика но и его замена не к чему не привела. Специальных автосервисов рядом нет, город маленький, всем заранее спасибо!
 


BobRU

New member
Интересно где вы его купили, у него нет каталожного номера. Можете показать как он выглядит и в каком месте стоит ?
 

neobroker

New member
на драйве не видел . Я вынимал муфту из корпуса выпресовывал подшипник и ... Ничего похожего нет ни в одном магазине подшипников. Заказывал на ибее.
 

businesswoman

New member
я пришлю ссылку как дома буду и фото подшипника, менял не сам, не могу сказать что мастер снимал там
 
у меня примерно также. Сначала глухой рокот, потом к 70 где то становится звонче и уходит с левой стороны к центру. При снижении все в обратном порядке. Лучше стало на шипованой резине, а звук услышал при смене резины с лета на зиму. 2014год пробег 108.000.
 

Andryy

New member
ну это врятли резина, у меня липучка, летняя лысая )) разницы что на то что на этой нет
 

Leon1d

New member
и звук очень похож на подшипник, я как бы был уверен что это ступечный, но оказалось что нет
 

Magila

New member
Сейчас поставил шипы звук вроде есть, но стало тише намного.
 

Advepr

New member
Может быть. Гул пошёл при смене резины с зимы на лето. Гудиер 2сезон, первый отходила тихо.
 

most

New member
, ну да, я зимние шины на все сезонку поменял и гул ушёл.
 

Сверху