аут 2,4 2008г поменял направляющие суппортов,не помогло,по прежнему как будто болты в ведро положили и трясут.Вопрос,есть ли смысл покупать скобы

amansaid

New member
Здравствуйте,аут 2,4 2008г поменял направляющие суппортов,не помогло,по прежнему как будто болты в ведро положили и трясут.Вопрос,есть ли смысл покупать скобы?
 


я уже чего только не пробовал,даже токарь мне вытачивал направляшки диаметром в плюс хватило на пол года от силы,я смерился уже просто
 

Siluet

New member
Обильно смаж пальчики смазкой для суппортов.только во внутрь скобы не пихай.
 

Бумер

New member
Та же беда аут 9 года, именно перед слева, поставил новые диски и колодки нет результата, как хрен в стакане бренчат.
 
Именно в скобах проблема,там выработкам пальцы там гремят,заказал скоро буду ставить,потом отпишусь.до этого ставил пружинки,грема нет,но не нравится как тормозит,как будто колодки зажаты постоянно.
 
загугли пружинки на суппорт аутлендер хл.,и сзади такие ставил,но как будто зажаты колодки,буду скобы менять,а потом и сзади.
 

Nastya-on-line

New member
враньё,никто не меняет потому что дорого,я нашёл по 2т.р.тоже эту тему отслеживал везде, именно они в них разбиваются отверстия.
 

nero11

New member
всё перепробовал и пластинки противоскрипные и пальцы ставил с 2 мя резинками везде,это не помогает,помогли пружинки обычные,но повторю по тормозам не нравится,попробую поменять скобы,ну и суппорта обслужу конкретно,поршня и т.д
 

Сверху