аут 2.4 2010 двигатель ест масло,как дешевле вылечить?)хочется без капиталки, помогала ли кому то раскоксовка?или сразу колпачки с кольцами поменять

Форсаж 777

New member
всем привет!аут 2.4 2010 двигатель ест масло,как дешевле вылечить?)хочется без капиталки, помогала ли кому то раскоксовка?или сразу колпачки с кольцами поменять?
 


org9

New member
Привет, в наличии контрактный двигатель 2.4, из Японии.
 

Fred

New member
Паддон крашеный изнутри, аккуратней с раскоксовкой
 

perq

New member
Такая же беда,вчера сделал раскоксовку пока не знаю помогло ли
 

Muhomorger

New member
Может у кого-то было ещё антифриз с бочка не берётся,всё промыл поменял термостат изменений нету,греется.
 

Gusman

New member
посмотри помпу и наличие антифриза в радиаторе, если его там мало - долей и пусть с открытой крышкой поработает, возможно система завоздушена. Мне помогло
 

Mashulia

New member
Делал Валерой - генеральная уборка двигателя. С 4 литров до 1,5 снизилось. Но это зима. Что будет летом - не знаю. Снимать и чистить поддон от поднявшейся краски обязательно
 

zteel

New member
многие советуют ремонт мотора. Это затратно, но зачастую необходимо. Если пробег за 150, то уже вытянулись цепочки. А с ними тянуть по замене не стоит. 2 цепочки в комплекте с натяжителями, прокладки, колпачки, кольца.
 

El Emigrante

New member
Поменял кольца и колпачки, сразу сальник коленвала. Как пошептало. Масло от залива, до залива. Меняю на 7500.
 

Сверху