аут 2,4 2010 хочу поменять масло в варике,в прошлый раз вошло 5,5 л,вопрос что лучше взять ниссан 5 л.+1л разливного или 4+4 идемитцу их по литру

всем привет!аут 2,4 2010 хочу поменять масло в варике,в прошлый раз вошло 5,5 л,вопрос что лучше взять ниссан 5 л.+1л разливного или 4+4 идемитцу их по литру нет,еще продавец сказал что можно смешать с автобакс он идет по литрам,и какую прокладку поддона поставить?
 


SSemikolennykh

New member
Ниссан много подлелок, идемитсу есть и литрушки насколько помню j1 литрушки с буквой D, загугли поточнее. А прокладку тут найдешь KIBI хотя я себе и другим без нее на черный герметик АВRO ставлю
 

kirychh

New member
Прокладку только оригинал! Она не так дорого стоит. С аналогами часто люди попадали
 

sergksm

New member
Идемитсу 4+4. Прокладка орига. Фильтр грубой очистки мыть, тонкой очистки либо орига, либо ниссановский. По цене в два раза разница. Плюс уплотнительные колечки и прокладки
 

Sunmood1981

New member
Идемитсу 4+1, поддон не обязательно при каждой замене снимать, если прокладка родная, то она выдерживает несколько снятий поддона, болты только не тяни, аккуратно без фанатизма.
 

Сверху