Аут 2.4 2013, пробег 95000.Я второй владелец. Неизвестно, менял ли старый владелец свечи. Стoит ли менять или всё же не лезть? И какие ставили на этот

Всем привет!
Аут 2.4 2013, пробег 95000.
Я второй владелец. Неизвестно, менял ли старый владелец свечи. Стoит ли менять или всё же не лезть? И какие ставили на этот двигатель?
Заранее спасибо.

QO7_sbX6yQk.jpg
 


Ну конечно меняй, раз не знаешь, деньги на расходники не жалей. А то потом скупой платят дважды, тебе оно надо? Думаю нет.
 
Как это не известно.Не книжки не документов что делали не было? Тогда надо менять все.
 

MichaelManaloLazo

New member
У меня все есть.Тем более с таким пробегом.Где когда и что менялось и когда.По другому я бы не взял.Еще печати под лупой проверял.Ремень надо смотреть.Цвет масла.Я бы все сразу поменял.
 

Pleltak

New member
а для вас печать - неоспоримый документ? Я считаю, надо машину смотреть, а не печать в ТО
 

Iskali.ru

New member
Я лично так не умею.Ренгена нет.Зато есть документы и оф.печати.Им я доверяю.И то что там сделано мне уже делать не надо.Осмотр это отлельно.Последнее то 46000.Плюс чеки на все что менялось.Жидкости,ремень я проверял дополнительно.
 

Mr. Djeck

New member
я сделал машину ( аут 3й 2012 г.в. 96000 пробег) в трейдин в сентябре 2019 - так там печати только до 30000 . Так новый владелец до 135000 накатал и проблем нет, кроме расходников. Так о какой печати речь, если машина обслужена ( в частности мной лично). А ездить к холдеям и платить за пустоту.... ну если вам это важно, то выбирайте б/у авто с печатью. Там, у официалов, никто не будет холить машину, как нормальный владелец.
 
Это понятно.Там все что угодно .Ну там чеки на все с самого начала.Некоторые уже не читаемые.Плюс отметки в сервисной.Как сейчас обслуживают офицалы я видел.
 

alex_design

New member
Ну посмотрите на них сначала хотя бы, зазор померьте.
Ваши свечки NGK FR5EI, или DENSO K16PSR-B8.
 

Fed_85

New member
краска родная. Фото после мойки на озере. А так вся в царапинах. Вся. Хром затянул пленкой, да. И вокруг ПТФ.
 

Сверху