Аут 2007 года 3.0 лСтуканул мотор- кто сталкивался?Сколько обойдётся ремонт или проще поставить движок контрактный? Сколько контрактный стоит ?Заранее

Всем привет. Аут 2007 года 3.0 л
Стуканул мотор- кто сталкивался?
Сколько обойдётся ремонт или проще поставить движок контрактный? Сколько контрактный стоит ?
Заранее всем спасибо.
 


Stefan123

New member
Привет. Не моя машина. Хочу купить в таком состоянии, просто приценяюсь.
 

cmaster

New member
Читал драйв и форум в среднем от 150 до 200 тр выкладывает народ
 

RedHaired

New member
Сколько стоит починить мотор это примерно как спросить сколько стоит полечиться. Нужны подробности. Движки эти в ремонте не дорогие и простые, но если там кулак вылез понятно что ремонт дорогой.
 

vizual

New member
Мурано не так давно друг чинил (тоже V6) - 70 рублей. Один поршень, вкладыши, кольца, ремкомплект со всеми прокладками, работа.
У Аута порядок цен на запчасти такой же. Можешь найти мужика с эндоскопом посмотреть в цилиндры через свечные или форсуночные колодцы - как там дела со стенками цилиндра и поршнями.
 

SSemikolennykh

New member
Сейчас восстанавливают после клина, поездил без масла! В 100 выходит!( уже пожалел лучше бы новый взял 150 стоит плюс замена 10! И гарантия! В так хз! Контракт рулетка! Лучше не рисковать! Песни про то как это дешево и надежно пиздешь тех кто этот хлам продает! Сейчас не те времена, рынок контракта на закате!
 

neobroker

New member
эндоскопом можно в одном месте только посмотреть... там разбирать нужно и промерять коленвал! Ремонтных вкладышей нет...
 

virtus78

New member
да эндоскоп хотя бы представление даст что там. Если цилиндры содраны в ноль то там и отремонтить стоит очень дорого.
 

Hacker_TON

New member
У меня Mitsubishi Outlander XL 2007 года, объем 3 л, провернуло вкладыши на двух шейках на пробеге 200000, отремонтировал двигатель, нашел контору которое занимается ремонтом неремонтопригодных двигателей, за работу и изготовление вкладышей взяли 18000 . в общем обошлось в 60000, я езжу уже год никаких нареканий Нет, Сперва хотел взять контрактный но он стоит от 120 до 180. Челябинск
 

devious65

New member
Епрст.
На драйве парень ремонтит свой двиган. Вот ссылка на один из этапов ремонта.
https://www.drive2.ru/l/478328515964436624/
Зайди к нему в бортжурнал. Там много тонкостей.
А еще журнал чувака, который уже отремонтил.
www.drive2.ru/l/475455217203151122
 

mastoro

New member
я про то что тут больше всего утверждают что трешка+акпп самые надежные. Однако больше спрашивают когда проблемы приходят с этой акпп или трешкой, чем с вариком, двушкой и 2.4.
 

infocenter

New member
если информация проверенная, телефон, адрес или ссылку, плиз, где можно купить новый трёхлитровый двигатель за 150 рублей
 

Сверху