Аут 2007г. 3 литра. Выдала вот такие ошибки и загорелся чек. Предыстория. До этого ехал 200 км все было норм. Но заехал на заправку и плеснул бенза

Аут 2007г. 3 литра. Выдала вот такие ошибки и загорелся чек. Предыстория. До этого ехал 200 км все было норм. Но заехал на заправку и плеснул бенза немного 10 литров. Почти сразу загорелся чек. Куда копать? Может из за бензина или чет страшнее?)

7rNr_eitTrM.jpg
 


Залей хорошего бензина!!! Я так в Питер с Мск ехал, заехал на роснефть, залил 20л, спустя километр, загорелся чек, машина перестала ехать и начала дергаться. На ближайшем газпроме добавил нормального бензина, 98го что ли подлил, литров 10 и все стало хорошо, ошибка исчезла, после того как я ее стер и больше не появлялась.
 

G-SHIK

New member
Так че самое интересное машина вообще не как не подавала вида что ей плохо, она ехала не дергалась.
 

Voldar

New member
Тоже такое было. На Роснефти заправился двигатель задергался. Чек. Заправился на другой заправке Роснефть заглушил - запустил двигатель чек потух и все норм. Бывает.
 

veterok2308

New member
хорошо если это бензин а так она не троила и не дергалась ехала как и без чека)
 

Sanches

New member
У меня так и было. Заправился доехал до паркинга. Утром затроил и чек. До работы доехал заглушил. Затем до заправки другой. Заправил и все прошло. Есть ещё вариант бак вскрыть и промыть.
 

RatID

New member
У меня после 100 -го загорелся чек ( полный бак был) . Потом долил 15 литров 92 и чек потух . > . При этом евро2,катов нет ..хз, че там было
 

fadsad

New member
ехал на отдых, от Вологды до Устюга приличное расстояние, иногда еле хватало бенза, решил залить проверить, может больше останется в баке.
 

Pervak

New member
11 лет (xl, 3) езжу только на 92 реально нет проблем. У Вас, по тексту выше, походу есть .
 

Mikescan

New member
у вас же хл 3.0,про него и спрашиваю, я знаю где что написано. Вы же такой правильный, про клапана мне пишите, а сами льёте то,что не положено лить производителем
 

Сверху