Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Аут 2008 3.0л руль стал тяжеловат и при выкручивании в право как будто закусывает! Что делать с чего начинать? Подскажите
Для начала - заменить жидкость ГУР (по моему, ATFка любая подходит, но можно и специализированную). Потом смотреть в старой жидкости взвесь-серебрянку, если есть - готовиться к худшему (замене насоса)... В принципе, можно для начала, вместо замены насоса попробовать "реанимировать" присадками реметаллизантами (есть даже специальные для ГУРа типа от HiGear или Супротек), но это мало эффективно и не на долго..