Аут 2008 г. Началась сильная вибрация, затем коробка в защиту встала... диагностика показала нет давления масла. Теперь грею голову купить контракт

omicron

New member
Всем привет! Аут 2008 г. Началась сильная вибрация, затем коробка в защиту встала... диагностика показала нет давления масла. Теперь грею голову купить контракт или ремонт этой делать. Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой пробег 216000
 


YUYA

New member
А масло то есть в кпп?
У меня была вибрация при разгоне, оказалась креставина на кардане заклинила, поменял, все прошло.
 

Medovy

New member
снял кардан и оказалось одна ось креставины вообще не двигалась, короче заржавела и заклинила, даже руками не мог передний хвост прокрутить, поменял креставину всё прошло.
 
только креставина плюс работа, просто она не просто меяется, впринципе если руки есть, то можно и самому поменять, она там завальцованная, нужно эти вальцовки срезать, потом новую кернить.
 
причину нашли? У меня вибрация при интенсивном трогании с места, на оборотах 2 тыс, потом проходит, как бы уходит в заднюю часть. Если плавно трогаться, то никаких проблем. Аут 3 2 литра.
 

BPays

New member
Я,ремонтировал. Расчёт простой. Контракт стоит 30-60к,без каких-либо гарантий,плюс масло 6-8к,+снять поставить ещё 5-10к,мне ремонт обошёлся в 70к,с гарантией в год.
 

Andrey_asd

New member
Упало давление и как предположил мастер,когда то а/м протащили на веревке,незаведенную. Был задир маленький на ремне.
 

G-SHIK

New member
афигеть. И без предпосылов? Или были намеки? У меня тоже пробег 140.... взял 2012 год хл в том году на 77 подтверждённый пробег, и за год по трассам накатал ещё 65.
 

Deviantik

New member
предпосылок ноль!!!!!!!!!Ехал по ровной дороге,началась вибрация,ошибок не было,мозги не успели сработать,проехал метров 600 и всё!
 

Fred

New member
Сделай лучше этот и будешь ездить не парится, много случаев что и контрактный через 10 умрет. А так уверенность будет на 200 т если следить по человечьи. Скорее всего предыдущий масло не часто менял и маслЯный клапан завис, частое явление
 

Сверху