Аут 2008 год, 2,4, вариатор. Вообщем стал замечать что появился странный вой напоминающий звук сквозняка, и еще зуд на педалях. и это все от 30км/ч. Я

gerasik

New member
Ребят, всем привет. Аут 2008 год, 2,4, вариатор. Вообщем стал замечать что появился странный вой напоминающий звук сквозняка, и еще зуд на педалях. и это все от 30км/ч. Я думаю если бы эти симптомы были раньше то за 32000 км пробега как купил машину, я бы это заметил. Из последних ремонтов месяц назад поменял передние тормозные диски с колодками на ubs, проехал после этого 6000 км и один раз очень сильно перегрел тормоза. У меня подозрения на ступичный подшипник, все симптомы как в топике . Подскажите какой фирмы лучше взять ступичный подшипник и может у кого была такая же проблема?
 


Все берут nsk внутри ntn. Хорошие японские подшипники. Поменял левый, вой сильный прошёл, но осталось подвывание справа, к осени поменяю и правый.
 
спасибо. По идее такой подойдет ntn/snr R17327? там же нет разницы, левый или правый. Они же все должны для нашего датчика ABS подходить?
 

jivira

New member
мастер хороший есть, главное чтобы дело в подшипнике было
 

Magila

New member
В пятницу менял перед правый работа 700, 1850 подшибник скф, по совету мастера, посмотим скока отходит.
 

Сверху