аут 2008г 3.0.Начал хавать масло, грамм 500 на тысячу км, посоветовали начать с замены маслосъемных колпачков, подскажите с нынешними ценами во

simuran

New member
Всём привет, аут 2008г 3.0.Начал хавать масло, грамм 500 на тысячу км, посоветовали начать с замены маслосъемных колпачков, подскажите с нынешними ценами во сколько выстрелит ремонт? Заранее спасибо
 


grunn

New member
По факту смысла сейчас капиталить нету, да и одними колпачки не обойдетесь надо делать полную капиталку, не знаю как в вашем регионе у нас в Бурятии вместе с запчастями ради интереса узнавал насчитал 90тысяч. Легче купил двигатель распила и воткнуть его.
 

Lifepeople

New member
Оо фигассе) на дроме и во всяких сто куча предложений) у нас на дилере в митсу мне сами предложили 130 к они сами двигун найдут, поменяют и гарантию дадут)
 
повезло, сейчас да. Контракт стоит 90-110. Меньше нету(( проблема в том, что фрахтом не тащат распилы, не выгодно - только машины под растаможку
 

letmeknow

New member
У меня 2.4 выстрел 140.000 первый ремонт замена поршневой износ был 0.6
 
Неделю назад закончил: 120 запчасти, 30 работа. Грм весь, ремни, помпа, вкладыши, кольца, комплект прокладок сальников, фриз, масло, болты гбц.
 
на галанте было похожее. поменяли кольца и сальники клапанов. расход масла стал ноль. еще потом тыщ 100 проехал и погиб в дтп.
 

Сверху