Аут 2008г стоит ГУ MMCS J-04 и система Rockford Fosgate, просмотрел кучу инфы и понял что Hands-Free и USB подключить не получится. Надо искать другое

ЩЕФЬ

New member
Всем привет. Аут 2008г стоит ГУ MMCS J-04 и система Rockford Fosgate, просмотрел кучу инфы и понял что Hands-Free и USB подключить не получится. Надо искать другое ГУ. Народ посоветуйте Какое ГУ прикупить. Хочется качественного звука и что бы дружила совсеми функциями авто.
 


destroyerv

New member
Hands-Free будет, USB не будет.
Если хотите управление настройками авто, то нужно что-то штатное: MMCS R-03, J-05 или из серии W-.
 

webdeco

New member
мне сказали что Hands-Free не сделать, если ты знаешь как просвети плз.
 

White spirit

New member
Так нужно просто подключить все штатно. J-04 поддерживает блок синезуба старого образца (без УСБ).
Я же не вижу как у вас есть и как сделано. Переходная проводка должна быть на MMCS. Блок Hands-Free должен быть. Кнопки на руле. Микрофон в плафоне. Проводка к ним.
 

Datapoint

New member
У вас нету громкой связи? Не работает? Кнопки на руле? Машина давно у вас?
 

ДенисDS

New member
я разбирал, блока блютуз нет, микрофон есть кнопки на руле тоже есть. Что за блок Hands-Free?
 

NEVERHOOD

New member
Так вы его поставьте Возможно его убрали до вас, потому что с ними (старые) были проблемы с утечкой тока на АКБ.
З.Ы. Hands-Free это и есть блок блютуз.
 
блок блютуз вроде как такой нужен 004 или 010? в меню есть вкладка телефон, но она не активна, как мне объяснили она появилась в результате прошивки от r-03. тоесть если я поставлю блок блютуз все должно заработать через магнитолу?
 

lived

New member
По номерам навскидку не подскажу, это искать надо.
Да, если поставите блютуз на место все должно работать. Только ищите блок в котором уже решена проблема с утечкой.
З.Ы. Хорошо бы еще знать какая именно прошивка у вас залита. Но в любом случае есть кастомные прошивки с полным функционалом.
 
блок в котором уже решена проблема с утечкой это определенный номер или перепаяный кустарно блок
 

Chuchek

New member
на J-3 не станет нормально прошива R-3. Как вариант менять голову на R-3 или Е-03. Могу продать. Также есть к ней голубозубый с юсб.
 

Сверху