Аут 2009 г. 2.4 вариатор пробег 100 тыс. Владею год, машиной реально доволен, но есть один момент который вызывает вопрос, нормально ли это: при

nixxx

New member
Добрый день! Аут 2009 г. 2.4 вариатор пробег 100 тыс. Владею год, машиной реально доволен, но есть один момент который вызывает вопрос, нормально ли это: при плавной езде, так сказать при езде в "натяг" при оборотах 1200 -1500 ощуется небольшая вибрация особенно при нажатии на газ. Это когда как на механике машина просит пониженную передачу. Это нормальная работа? Или посоветуете на, что обратить внимание? Спасибо!
 


ye13

New member
Никогда такого не было... Плавный разгон на всем диапазоне.
 

Andryy

New member
Вибрация есть по кузову, но только когда на светофоре стою. Как только начинаю трогаться проходит.
 

Palpatine

New member
Думал, что возможно при нагрузках какая-то из подушек но на светофоре на D вибрации нет вообще.
 

50 Rich

New member
Пробег 170000 2.0 такая же ситуация. У меня больше слышно вибрацию когда прогреется
 
В автосервисе мастер сказал что если есть такая вибрация. Значит приезжает внутренняя граната. В меня камнями не бросаться. За что купил,за то продал. Мною не проверенная информация,так как нет вибрации. Если кто в теме, поправьте.
 

Slezinka

New member
кстати да вполне возможно, что граната, вибрация проявляется при движении в "нагрузку".
 

nonameseo

New member
Есть небольшая еле заметная дрожь . В морозы -20 почему-то пропала .
 

Aleksandr33

New member
Была такая вибрация но у меня все в комплексе вышло .1 гранаты,2подушки двс коробки и заднего редуктора плюс супорта передних тормозов подклинивали . Сделал все теперь идеально катит
 

nick747

New member
мастер при мне подняли подьемник сделали диагностику качения т.е.прокрутили на оборотах там все видно стало все узлы которые под замену
 

Сверху