Аут 2010 г.в магнитола с экраном сенсорным, подскажите можно и как? К ней подконектить телефон через блютуз, что бы слушать музыку? Собственно поиск

Badmaestro

New member
Всем привет. Аут 2010 г.в магнитола с экраном сенсорным, подскажите можно и как? К ней подконектить телефон через блютуз, что бы слушать музыку? Собственно поиск устройства нашел, но просит ввести код четырех значный, что за код, кто ни то знает?
 


businesswoman

New member
Любой четырёх значный, на телефоне вводи, и на магнитоле. Или наоборот!!!
 
уже точно по пунктам не вспомню как делала, ну нужно сделать сопряжение устройств, код точно какой хочешь ставь главное его ввести правильно и в телефоне и в магнитоле, по количеству по мойму минимум четыре цифры!!! У меня три телефона сопряжены с магнитолой ну все айфоны работают отлично!!!
 
Ирина, ну спаривать их через тетку что болтает в микрофон или можно через саму голову? Я вот захожу в настройки блютуз там создаьь новый телефон я нажимаю и предлагают ввести код четырех значный, все чть вводил, после писали типа читайте инструкцию по использованию...
 

flashripper

New member
нужно через саму голову, там все по пунктам описываеться что нужно делать. Обязательно смотри что бы блютуз был активен во время сопряжения так как бывает что он на телефоне не горит активным при сопряжении, и ждать нужно долговато пока магнитола найдёт телефон!!!
 

mail77

New member
Тоже вопрос с такой магнитолой подключаю aux а магнитолога тел не видит
 

Сверху