)аут 2010 года рейстайл 2.0 Поставил резину зимнюю 235/60/18 шипованную как советовали сдесь)) действительно мягче стало спасибо)) но сейчас на

Всем привет))аут 2010 года рейстайл 2.0 Поставил резину зимнюю 235/60/18 шипованную как советовали сдесь)) действительно мягче стало спасибо)) но сейчас на поворотах появился скрежет... думаю что об брызговики. Было у кого? Кто как справлялся? И еще поставил шумку в агентстве. Делал под ключ. Вышло 35000. Первые два дня было норм))Но фишка в том что после того Как поставил шипы как в самолете стало)) так и должно быть?)

bARBKMxUkBg.jpg
 


леля

New member
235/65/18 стояли ничего не задевало, но калею терпеть не могла...
 

ДенисDS

New member
На месте руль пусть кто-то другой покрутит из крайнего в крайнее, а ты посмотри на колёса. На третьем Ауте точно зимняя такого размера с брызговиками не дружит, а на ХЛ и больше ставили - там в арке больше места.
По гулу - это от резины, во-первых шипы, во-вторых пространства меньше в арке стало - аэродинамика изменилась. Арки скорее всего не шумили тебе, так что есть смысл это сделать.
 
в народе бытует мнение, что под посторонними покрытиями, будь они внутри или снаружи скапливается влага(конденсат), отсюда рай рыжью)) я как то 10ку обклеивал "карбоном"(капот и полосы вдоль машины) за 2 года не порыжело, хоть и снаружи. Тут зависимость от качества работы, на мой взгляд))
 

Сверху