Аут 2010 рейсталинг, 2. 0, вариатор. На скорости от 60 до 110 км/ч появляется гул, как от самолёта. При скорости н же или выше указанных значений,

Alekov

New member
Всем привет! Аут 2010 рейсталинг, 2. 0, вариатор. На скорости от 60 до 110 км/ч появляется гул, как от самолёта. При скорости н же или выше указанных значений, гула нет. Гул идёт как на летней резине, так и на зимней. Заменены оба ступичных передних подшипника. Куда копать дальше? Может кто сталкивался.
 


perq

New member
Как найдешь причину, то напиши)) Есть вероятность, что один из роликов ремня генератора или муфты под разной нагрузкой ведёт себя по разному и появляется гул.
 

dfsfdsfds

New member
Есть мнение, что не всегда ходят долго подшипники коробки...тьфу-тьфу. Я бы поднял на подъёмник и слушал включенную трансмиссию. Можно с помощью деревянной палочки...ну, в общем, все знают лучше меня
 

alu

New member
в сервисе пробовали на подъёмнике послушать, но электроника не даёт разогнать вывешенные колеса. Авс сразу ошибку выдаёт. Двигатель крутит, а трансмиссия нет.
 

Magnet

New member
заводишь, отключаешь электрику и педаль в пол, машина идёт в разгон, только через некоторое время электрика сработает!
 
Я тоже менял подшипники, но это не они. И вывешивал и разгонял, электроника не мешала. Аут 3 2014г 2.0. Но у меня гул все таки больше привязан к оборотам, идёт с 1600-1700 и с 3000-3200. Но если гул от скорости, то больше шанс, что это резина или подшипники. Было, что виной оказались диски, после замены у человека гул пропал
 

Сверху