Аут 2010г., 2.0 Передний привод. Стояла резина 215*65*16 У кого какая резина на лето стоит? Хотелось бы и в грязь, и на трассе норм? Пишут, что

destroyerv

New member
Всем доброго дня! Аут 2010г., 2.0 Передний привод. Стояла резина 215*65*16 У кого какая резина на лето стоит? Хотелось бы и в грязь, и на трассе норм? Подскажите пожалуйста. Пишут, что 225*70 штатные, как это смотреться будет. Можно с фото. Заранее благодарен!
 


devious65

New member
225/70 /16 Йокогама геолендер G015. Эту решил брать, средний ценник, отзывы хорошие, пересмотрел много всего, остановился на ней.
 
Привет. Геолендер G015 хорошая резина . Но немного шумновата на трассе по сравнению с обычной летней резиной . Как для класса АТ очень хорошая .
 
так как она А/Т небольшая шумность не является недостатком, шоссейки да по тише но на G015 и по трассе и за грибами, на рыбалку вполне себе можно гонять
 

dfsfdsfds

New member
Dunlop GRANDTREK PT3 в размерности 225/70R16 103H - брал в районе 5500р за штуку. Катаюсь уже три недели - не шумит. Скорость держит, не елозит. В повороты входит как утюг. Бесплатный шиномонтаж и расширенная гарантия в придачу. Производство Япония, в России заводов нет.
 
а как по лёгкой грязи идёт? И как вообще смотрится на дисках, не слишком объёмно по отношению к диску?
 

YUYA

New member
Если в грязь часто - то лучше взять АТшную, более универсальную резину. На этой резине еще не лазил по полям. Думаю на полном приводе выгребет. Смотрится по отношению к диску на мой взгляд нормально. Я хозяйственник, не эстет ))
 

Сверху