аут 2011 2,4 Стоит скрежет при езде по лежачим и не ровной дороге,если садится пассажир спереди,то звук усиливается,амортизаторы менл,втулки

Всем привет,аут 2011 2,4
Стоит скрежет при езде по лежачим и не ровной дороге,если садится пассажир спереди,то звук усиливается,амортизаторы менл,втулки стабилизатора тоже,не помогло. В сервисах руками разводят,на вид все ок говорят
 


У ориги втулок стаба резина такая, либо ещё как вариант пыльники аморта, больше там нечему скрипеть-навали звука на Тиайсе и всё станет ништяк
 

simuran

New member
Резинки на тяге стабилизатора где крепится к подрамнику смотри
 
Возможно пружины!? Между пружиной и чашкой должны быть (прокладки или поставки?) незнаю как правильно обозвать? Можно на Нижний виток пружины одеть кусок шланга!
 
если надеть шланг на пружину - начинает скрипеть просто при повороте руля на месте. Не знаю, слышно его или нет с улицы, но на руле чувствуется.
 

WelpHodosoype

New member
У меня они есть! Пока были целые скрежета небыло! Сейчас они тоже есть но протерлись появился скрежет!
 

Vachovcky

New member
возьми ради интереса селиконовой смазкой прысни на них и узнаешь они или нет
 

Docent

New member
Тоже самое, как поменял стойки амортизации, так и началась, 2 года уже как смирился
 

Форсаж 777

New member
По зиме такое бывает, у меня резинки задних пружин скрипят при переезде лежачих. Чем холоднее, тем громче. По неровностям дорог нет такого
 

Elessar

New member
При установке втулок стабилизатора смазываем тонким слоем внутри втулки и снаружи смазкой для направляющих суппортов, резину она не разъедает, проверено уже не раз, скрипа нет, грязь не набивается.
Почти всегда при установке новых втулок на этих машинах, если не смазывать, клиенты жалуются на скрипты на лежачих. Приходилось переделывать. Теперь всегда наношу немного смазки
 

romfdor

New member
У меня было так, когда стойки новые поставила . На самой стойке кожух защитный подрезали и всё стало норм.
 

Z-art

New member
Может резина на опоре амортизатора потрескалась, побрызгайте силиконом на неё обильно. У меня было также
 
Сейчас менял ступичный и заметил, что скрип от стоек идёт, брызнул вд Хой в то место, куда шток заходит в стойку и скрип пропал
 

Сверху