Аут 2012 года,нет аукса,есть USBВопрос,как можно слушать музыку на телефоне?Айфон через USB заряжается а музыка не

michas

New member
Аут 2012 года,нет аукса,есть USB
Вопрос,как можно слушать музыку на телефоне?
Айфон через USB заряжается а музыка не воспроизводится
 


SirGo

New member
через usb, такая де магнитола,
Суть в том что на самой айфоне должен быть хоть один аудио файл,чтоб запустить другую музыку в приложениях;)))
 
Проще купить флешку и туда закачивать музло - мне наоборот так удобнее, ибо если с телефона слушать по ауксу, то качество звучания ниже (т.к. мп3 декодируется программно через телефон). Если слушаешь через инет - музыка может прерваться посередине дороги из-за плохой связи. И главное - сажается телефон, и сложно переключать треки!
Я, наоборот, радовался, когда пересел с машины, где был только AUX
 

maxiger1

New member
дело может быть в кабеле айфона! В оригинальном или норм китайском кабеле четыре жилы, а если кабель дешёвенький как из ашана за 50 р например - две, то для обмена данными он не подходит т.е. музыку не послушаешь). У меня такая же магнитола, и через айфон слушаю музыку. удобнее чем флешки диски и все остальное ) скачиваешь и сразу слушаешь все что нравится!
 

Jeka Hutro

New member
скачивать надо на сам айфон?
Музыка у меня в программе,не воспроизводит магнитола пишет нет сигнала
 
я через прогу слушаю, читает без проблем. Попробуйте с другим кабелем подключиться . Тут выше есть коммент, типа что нужно чтоб хоть одна песня была на самом айфоне, насчёт этого не скажу..
 

classicmotors

New member
хотя когда нет музыки магнитола пишет "no files", а у вас как я понял "no connect". Значит последний вариант отпадает.
Можно ещё попробовать так: сначала открыть прогу нажать плей потом подключиться к магнитоле. Я так делаю чтоб магнитола автоматически не воспроизводила музыку с самого айфона
 

Sovsem

New member
совершенно верно про файл на телефоне чтоб хоть один был,для запуска:)
 
если нету вообще музыки на телефоне то закинь и все будет работать.
Или попробуй родной шнурок взять,и попробовать включить;)
 

Сверху