Аут 2012г. 2л. Пробег 125 т.км. Купил несколько дней назад. Вот закупился расходниками для ТО. (долго определятся с выбором и сошёлся на том, что в

elp

New member
Аут 2012г. 2л. Пробег 125 т.км.
Купил несколько дней назад.
Вот закупился расходниками для ТО. (долго определятся с выбором и сошёлся на том, что в списке.) Готов выслушать критику, если что не так. Может где то переплатили.
ОСТАЛСЯ ВОПРОС ПО СВЕЧАМ ЗАЖИГАНИЯ.
Дайте совет, какие купить на мой двигатель СВЕЧИ???????
И как не попасть на подделку.
(Много информации о Денсо иридевые, что куча контракта)
Всем зараннее спасибо за поддержку.

6q9ogZRx9R8.jpg
 


VaLLeY

New member
Тоже воздушные сакура запиливаю, ценник каждый год поднимется на них.
 

AntonEl2

New member
Закажи денсо через представительство, или через дилера...
А что тут критиковать? Бюджетный список. Мне угольный сакура не понравился, он отличается от обычного пылесборника примерно ни чем
 

mobitels

New member
Сакуру в топку сразу, фильтра овно, продавал их одно время, отказался, что бы морду не набили. Манн бери. Разрезали угольный Салонник на презентации, я там просто чёрная ткань а не уголь. Держись от них по дальше.
 

Lifepeople

New member
Свечи бери иридиевые,
И чтобы не нарваться на подделку, бери у официалов. Цена 1800 р. за штуку, но у них бывают скидки( 1500 р.) Я на своих первых откатал 240000 км. Взял через интернет, точно такие же -10000 км, и в ведро. Быстренько к официально, купил, и доволен. Минимум 100 000 км ездить будут.
 
Открывай свой букварь и ищи, какие у тебя свечи. Потом в гугле ищи назревание этих свечей. На драйв 2 была хорошая статься про то, как отличить от подделки свечи ngk. С денсо то же самое
 

Serge_new

New member
Фильтра Ман все. Свечи нжк бренд предпочитаю( подделки хз как отличить в коробках, их надо вынимать и смотреть).
 
Свечи денсо оригинал. Фильтр масляный всегда сакура, а Салоник и воздушный беру фильтрон. Становится как оригинал и цена дешевле. От того что берешь угольный бесполезная трата денег
 

Сверху