Аут 2012г, 3.0 что нужно для установки радиатора на коробку и примерно по цене сориентируйте??? Говорят радиатор греется и советуют поставить

Аут 2012г, 3.0 что нужно для установки радиатора на коробку и примерно по цене сориентируйте??? Говорят радиатор греется и советуют поставить!
 


Pleltak

New member
На 3.0 он должен стоять. Ну а то, что он греется, вас не обамнули, на то он и радиатор))
 
Езжу на ауте 5 лет !без всякого радиатора!ни разу ничего не грелось и не перегревалось!!!все это фигня!!пару человек перегрели и то я считаю по своей глупости!!!я думаю если ехать 160-170км.ч километров 200 при жаре 30 полностью загруженым,то и может выскочить перегрев коробки!(причём на старом масле!)аут не та машина!!!ездите по правилам и ни какой радиатор не нужен будет!!!и сами живее будете!!!всем удачи!
 

Всадник

New member
на трехлитровых автомат стоит,с ним заводской радиатор всегда идет и ничего не греется.А на 2.0 и 2.4 вариаторы,на которые в определенные годы радиаторы не ставились.Вот они то и грелись,а владельцы ставили радиаторы самостоятельно,либо по отзывной у дилера.Но Вы говорите у вас 3.0v6,там ничего не нужно.Или Вы имели ввиду 3.0 это не мотор,а третий аутлендер?
 
обязательно ставить. Основная причина поломки - это завышение температурного режима. Если поставите радиатор, то намного жизнь продлите автомату
 

Somar

New member
120 ехала, 25 град на улице было и на табло показал перегрев! Вот было один раз +
 

nonameseo

New member
на 3.0 не может быть вариатора. Значит у вас 2,4 с вариатором либо 3.0 с чистокровным АКПП
 

texnikru

New member
спасибо! Значит первым делом масло заменю! Плохие советчики мне попались
 

Сверху