Аут 2013 2.4. Кто менял лямбда зонд и сколько стоит? Пробег 140

dimond345

New member
Добрый день. Аут 2013 2.4. Кто менял лямбда зонд и сколько стоит? Пробег 140.000
 


Тоже интересует. У меня Аут 3.0 2007, показывает ошибку Р0051. Elm просканировал, показывает по напряжению датчик 1 банка 2, а какой именно полетел не могу инфы найти (их там 4). Может мне тоже кто поможет, чтобы не начинать новый запрос.
 

Nadin-ka

New member
ставил denso dx 0113 кажется так называется. Универсальный он. Работает отлично. У меня хл 2.4
 

theo

New member
да хл. И тоже был обрыв подогрева второго датчика. И из-за второго давал ещё ошибки и первый лямбда. А сейчас все ок.
 

Zpol

New member
ну тогда надо ставить и не выносить мозг себе ценник нормальный спасибо
 

Natniker

New member
DOX0113 эт на первую лямбду он без фишки провода к родной фишке приматываешь или припаять .его же я б и на второй поставил.а еще дешевле от жигулей перепаиваешь 258005133 цена 1400 вот такой сколько работает я не знаю но работать будет .DOX0113 цена 2100. такой у меня 60 штук прошол и рабочий был.это все для мотора 2.4.на 2 литра тоже вроде пойдет надо по вину смотреть. если на второй подогрев сгорел можно забить пока не умрет совсем он влияет рабочий кат или нет и все.все в сети есть легко и просто даже куда чего приматывать я находил в клубе 10 лансера все одинаково с аутом 2.4.
 

Сверху