Аут 2013 года! 2.4 вариатор! При каком пробеге масло менять в коробке

buratina

New member
Всем привет! Аут 2013 года! 2.4 вариатор! При каком пробеге масло менять в коробке?
 


amar

New member
Хоть и дилер говорит, что 90-100 - производитель коробки рекомендует каждые 40 тысяч
 

Northid

New member
Каждые 35_40 тысяч. Чем чаще тем лучше. Он требует внимания
 
Сергей, А этот техрегламент официалов .?! Они что хочешь напишут. У них есть техрегламент. Им совершенно насрать, что будет с твоей машиной, с тобой и с твоими деньгами! Так что доверять им давно уже многие перестали. В японий вариках в 30.000 т км пробега у официалов меняют. Ну это и понятно у них же масло хуже чем у нас
 

nuclear_zomby

New member
я с вами согласен. Этот регламент и в сервисной книжке по авто указан. Но все мы понимаем, что это в идеальных условиях). На деле смотрим по тому как отзывается вариатор, появляется ли запах гари у масла в вариаторе, да и по манере своей езды. А официалам, как было пофиг, так и останется.
 

K.Anna

New member
для 13го года (Аут3) замена масла в варике на 75 тыс., но лучше, конечно раньше.. Я меняю через 40-50 попеременно со снятием поддона и слил-залил...
 

Laa911

New member
Да официалом пофиг на нас. Да и мастера там не ахти. Правильно кто будит за 15.000р ещё и думать. А так у меня в сервисной книжки 45.000 т.км замена написано.
 

NEVERHOOD

New member
Сергей, у меня 12 г.Неделю назад В 50 поменял .за одно доп радиатор поставил. Что на душе легче было ))
 

Сверху