Аут 2013 года, после покупки, через год меняла по гарантии ступичные подшипники, вот опять появился этот звук, как в тот раз. Неужели опять менять?

Jack1979

New member
Всем привет. Аут 2013 года, после покупки, через год меняла по гарантии ступичные подшипники, вот опять появился этот звук, как в тот раз. Неужели опять менять? . То стойки стабилизатора, то ручка бардачка отвалится, то радиатор дополнительный установят . Не думала я, что машина, которая стоит больше миллиона, может так подводить
 


Rik_ST

New member
а сколько у Вас пробег? машина того же года, только радиатор устанавливал, правда в первый год по гарантии муфту меняли, ручник закисал пару раз но цена вопроса была 500 рублей.
Кстати да, у вас вин начинается на J или другую букву?
 

Risha

New member
Сборка Калуга.По замене каждого узла у вас есть гарантия 12 месяцев,а так же просите на детали документы,соответствуют ли они заводскому производителю!
 
да, мне вот и интересно у нее японец или нет, или просто пробег большой что так ходовая себя ведет
 

Fred

New member
ну скажем его совсем не должно быть. Звук этот нисчем не перепутаешь,его частота четко повторяет скорость вращения колес,чем больше скорость тем выше по частоте звук,ну и наоборот при убывании скорости низкочастотная составляющая увеличивается. Не знаю поймёшь нет,по другому на пальцах не объяснить.
 

Stefan123

New member
Едь в хороший сервис, лучше к знакомым, к официалам не ездий. Пусть спецы посмотрят послушают. Если это опять они, то поставь SNR или NTN.
 

Starina Lee

New member
стойки стабилизатора не являются поломкой, это расходник если ямы не объезжать то их на 15-20 ты всего хватает
 

toptop

New member
должны быть они. Но тут никто так не определит, думаю экстрасенсов механиков среди нас нет))))
 

Сверху