Аут 2014. 2.4. Гул сзади предположительно слева. Ступичный подшипник как я понимаю? Или еще что может быть? Если ступичный то ступица целиком меняется

Pscv

New member
Здравствуйте. Аут 2014. 2.4. Гул сзади предположительно слева. Ступичный подшипник как я понимаю? Или еще что может быть? Если ступичный то ступица целиком меняется? Какую взять..,? Есть кто из Воронежа, посоветуйте пожалуйста сервис.
 


90% ступичный, и поменять его нужно открутить и закрутить 9гаек и 2 болта и отцепить и зацепить один разъем АБС ... 15мин
 

Бурлака

New member
... если ШРУС слезет со шлицов А то бывает и снимают в сборе с приводом, и пилят пополам ступицу, чтобы ШРУС освободить.
Но если 2014 год, то думаю всё будет нормально
 

buratina

New member
SKF, SNR,NTN, original, я попробовав несколько вариантов в пределах 9к за ступицу, купил бу с разборки и она уже проехала больше, чем новые дешовые заминители
 

arval

New member
Звук реагирует на поворот?
Это конечно не перед - не так сильно зависит, но всё-равно немного изменения слышно обычно.
Ступичный узел (сзади) - это и есть подшипник.
Если не ошибаюсь, на заднюю ступицу машины 2014-го года нет ничего путёвого из аналогов. Так-то Койо хорошо-бы, если найдёте. Но вроде там только китайщина...
 

Minotauros

New member
в сборе. Возьмите оригинальный номер, и посмотрите что предлагают на него из аналогов интернет-магазины, типа Екзист. Там и посмотрим.
 

Northid

New member
В существующих условиях триалли нормально,и как совет снять с родного кольцо ABC и поставить на это чудо и будет счастье)
 
первый раз, когда загудела задняя ступица, я поставил koyo оригинал. Через год она загудела вместе со второй ступицей. Поменял обе на масуму, прошло 1,5 года и 20ткм.пока все норм
 

Сверху