Аут 2014 года, 3.0 пробег подходит к 69 тыс скоро, думаю менять масло в коробке,двс, тормозные диски и колодки) подскажите какой адекватный прайс на

Dinar Dmitrievich

New member
Добрый день всем!
Аут 2014 года, 3.0 пробег подходит к 69 тыс скоро, думаю менять масло в коробке,двс, тормозные диски и колодки) подскажите какой адекватный прайс на замену масла в коробке? Какое масло лучше лить? Какие тормозные диски и колодки посоветуете испытанные временем. Заранее спасибо.
 


lived

New member
сколько стоит они? 56 тыс пробег и остаток примерно 30%,думаю прикупить и весной поменять при смене колес
 
цены везде разные и постоянно растут, уже около 3т за диск, недавно стоили около 2т, в стране же стабильность сказал тот самый, вот и дорожают стабильно)) Весной подорожают ещё сильнее
 

gerasik

New member
Скажу про передние диски, советую otto zimmermann sport. Лучше не жалей на них денег, чтобы их не повело через 10/20 т/км
 

disco

New member
любые поведет,у аута смешные тормоза. Слишком маленький тормозной диск,для такого веса. Особенно на 3.0. Машина хорошо разгоняется,а про тормоза забыли нормальные, добавили по поршню с каждой стороны, а диски оставили как на 2.0 и 2.4,смех да и только.
 

Сверху