Аут 2015, есть ли у кого нибудь обновление навигации



nonameseo

New member
На популярном сайте мобильных устройств есть. Но там карты последние 18 год. Я побоялся обновлять, там обновляется прошивка головы вместе с картами. Если что-то пойдёт не так, то можно попасть на бошку.
 

Seba Sebetti

New member
подтверждаю. Да и сама навигация копец неудобная..проще на телефоне отслеживать.
 

seguro

New member
а мне нравится штатная навигация, на приборной панеле показывает и развязки на экране. Набирать маршрут не удобно. Но задумка хорошая. Пробки показывает.
 

ELar

New member
как она пробки показывает если она без интернета? Адрес ввести вобще жопа..я минут 10 пытался. Ну её нафиг. На телефоне 2гис или яндекс навигатор вкл и поехал с постоянно новыми картами.
 
а очень интересно, в настройках навигатора настраиваешь на радиостанцию которая транслирует раз 1мин информацию о пробках, это на радиостанции называется в режиме Rds есть меню TP. И пробки берет прямо с радиостанции. Так уже много лет на всех марках машинах со штатной навигацией работает. Ещё с 2000х годов. Когда ещё андройдов не было и яндексов. Обычно информацию передаёт дорожное радио. И ещё много других радиостанций. Сейчас радиостанции берут всю информацию о пробках и ДТП с яндекса. Информация актуальная.
 

Serge_new

New member
да уж..помню как этот режим ТР мне мозг выносил на шевроле. Без навигации. Пока не подсказали что надо отключить его)
 

Mr_K

New member
но всё равно..ездить по картам 2015года не актуально. Многое поменялось. А адрес пункта назначения у меня так и не получилось ввести. Не нашел как))
 

infocenter

New member
а мозг вам выносил не режим TP а режим TA региональные радиостанции. Всех мучали.
 

Сверху