Аут 2015 г.в, 2.0, вариатор. Когда поезжу по лужам, очень неприятный запах как будто жженого масла появляется. В сервис заезжала, сказали, все норм,

Неясыть

New member
Добрый вечер. Аут 2015 г.в, 2.0, вариатор. Когда поезжу по лужам, очень неприятный запах как будто жженого масла появляется. В сервис заезжала, сказали, все норм, ничего нигде не подтекает. У кого-то есть ещё такая запарка? И стоит ли волноваться? Спасибо)
 


gradmarket

New member
Грязь налипает слоями на банку глушителя, а после луж разогретая воняет.
 

Макс Боев

New member
С салона такая фигня происходит. На тестовой тоже самое было. Дилер говорит мол норма. С выхлопной пар от воды и так далее. + диски.
На форумах спрашивал, говорят у многих такая "беда".
 

regza

New member
На Соренто такого не было. Но она выше классом. А Аут это дешманский ширпотреб. Сэкономлено на всём. Как его купил, сразу эту вонь почувствовал. Сперва краска обгорает на глушаке, а потом грязь с водой.
 

Jesus

New member
не только на ауте такое, на мерсе в класса тоже после луж воняет и цена там гораздо выше дешмагского соренто!!!
 

crash

New member
так можно не покупать. У меня больше ни на каких машинах не воняло. А было их не мало до Аута.
 

Bovush Misheev

New member
я думаю воняет от ткани или как она там называется, которая находится где катализатор, мне вырезали когда, её выкинули, больше не воняет
 

Dakort

New member
это на любой машине так умник. Купи назад корейское говно и ездий радуйся.
 
Указчикам х*й за щеку.
Зашкварься, малолетка ябаная. У тебя ещё сперма на губах не обсохла, что бы взрослым дядькам писать хоть что-то.
 

settyy

New member
по факту нечего путного сказать не можешь петушок, только оскорблять. Все с тобой понятно. Гуляй заднеприводный.
 

Форсаж 777

New member
ты постоянно чем то недоволен, ну продай и не истезай себя! Купи снова Соренто, которая выше классом, новую, слабо? Я то же купил новый " ширпотреб " и ни капли не пожалел, никаких воней и ничего нет, машинка супер, я очень ею доволен.
 
А тебе больше всех надо? Хуле ты мне замечания делаешь? Кто ты такой? Я просто высказал своё мнение. И оно вполне объективно и основано на опыте эксплуатации многих автомобилей.
Если у тебя другое мнение, ты тоже можешь его высказать. Но, без перехода на личности. Иначе я тебя опущу ниже плинтуса.
 

Zerpo

New member
У меня каждую весну так. Помыл моторный отсек, помыл днище и все проходит
 

Сверху