Аут 2015г, 2 литра, пробег 50 т. При включении подогрева лобового стекла появляется посторонний шум из под капота. Думаю, это из-за нагрузки на

Всем привет! Аут 2015г, 2 литра, пробег 50 т. При включении подогрева лобового стекла появляется посторонний шум из под капота. Думаю, это из-за нагрузки на генератор- подшипники или ролики. Может было у кого? Поделитесь опытом.
 


settyy

New member
Ну так и появляется. Генератор шумит, ремень шумит, ролик натяжителя шумит. Ничего с этим не поделать.
UPD: Любой генератор установленный на стенд, которому ввалили несоразмерную нагрузку будет шуметь, это не говорит ни о износе, ни о неисправности.
 

Неясыть

New member
может подскажешь, при автозапуске не штатном, включается подогрев заднего стекла и зеркал, реле щелкает. Сидел в машине запускал автозапуск, услышал реле, это нормально?
 
ну я хотел что бы включалось, да и через магнитолу вроде можно включить отключить. Думал вдруг ты в курсе детально Просто так красиво расписал про гену, думал мало ли. Спасибо
 

G-SHIK

New member
Через мою магнитолу можно разве что время узнать, и то не всегда :)))
У меня обогревы включаются сигналкой, с брелока, по умолчанию всегда всё отключено.
 

Vala4i

New member
Было такое. Поменял ролики и все прошло. Один из подшипников подходит наш советский, вроде 203тий.
 

rammed

New member
Ролики будут шуметь всегда, при любой нагрузке. От кондея например. А генератор из себя трансформаторную будку изображает только от обогрева лобача. Как то так...
 

Сверху