аут 2017 года. Перестал работать выключатель ПТФ. Т.е. На левой от руля ручке крутанул вверх включились передние туманки, еще раз крутанул включился

Бумер

New member
Подскажите, аут 2017 года. Перестал работать выключатель ПТФ. Т.е. На левой от руля ручке крутанул вверх включились передние туманки, еще раз крутанул включился задний туманный фонарь. Крутанул в другую сторону - выключился задний, еще раз крутанул и передние. У меня они перестали выключатся! Включаются норм, но на выкл не реагируют. Приходится выключать свет и заново включать. Пробег 30 тыщ. Что может быть? Думал глюк - перезапуск движка не помог.
 


Divine One

New member
зачем гадать,ехай к оффам и пусть они думают! за что деньги платил?!
 
Скорее сам выключатель. Полиролью панели на него брызнули или еще чего.
В любом случае к дилеру менять по гарантии
 
При запуске свет не загорается сам? Какой нибудь евросвет, или типа ДХО не активировано? Само началось, ничего не делали?
 
у меня стоит в авто режиме, как стемнело фары загораются, потому врубаю туманки (езжу по туманной местности часто), все штатное с завода (диодные, комплектация ультимейт). Само началось, ни куда нелазил, ничего не делал. Поеду к гарантийщику, у меня еще и кожа с водительского сиденья отстегнулась с низу, толи крепления сломались, толи че. Ранее стартер меняли по гарантии. Сдает мицу, сдает. 4ая по счет мицу - ранее такого не было. А может, то что в Калуге собирают - это так влияет.
 
К дилеру! Зачем мозг себе парить?
Не забудь обратиться ПИСЬМЕННО, с доказательством вручения претензии.
Это, что бы мозги не парили, в случае чего.
 

Alex_vs_78

New member
Проблема в выключателе света. Сам столкнулся с такой проблемой. Я лично разбирал его и чистил контакты на плате птф.
 

Сверху