Аут 2017 года,владею чуть больше пол года и уже несколько сколов на капоте поймал,стиль езды спокойный в основном трассы меж город, машиной очень

Всем добрый вечер! Аут 2017 года,владею чуть больше пол года и уже несколько сколов на капоте поймал,стиль езды спокойный в основном трассы меж город, машиной очень доволен !Вопрос у кого установлен дефлектор капота (в народе мухобойка)плюсы, минусы где заказывали и на что обратить внимание при выборе заранее спасибо !
 


Voldar

New member
Так поздно уже закатывать. После покупки сразу нужно было пленкой закрыть.
 

VaLLeY

New member
глупость не говорите. Тем более не видя о чем речь.
Сколы подкрасить и затянуть. Я свой бронировал как купил, с рук, 3 года машине было.
 
это Ваше мнение. Подкрашивайте и подмазывайте. А мое, что защитить нужно заранее и не тратить время на «замазки». Как говорится: тот кто меньше думает, тот больше делает.
 
так по сути вопроса, автору вы что посоветуете делать? После года эксплуатации. У вас второй пост - никому не нужный флуд. Это называется больше делать?
 

I_gde

New member
это Ваши проблемы, что Вы не умеете читать и делать выводы. Мой совет я разжую для Вас отдельно: защитить сразу после покупки следующего нового авто.
 

Chuchek

New member
флуд тут Тольку у тебя свободный человек. О том что можно пленкой закрыть и подмазать тут уже все сказали. Да и в целом...наверное только ребёнок это не знает.
 

nonameseo

New member
Ставь мухобойку, только хорошую, стоит на 2х машинах, сколов на капотах нет совсем, и лобовик на них меньше бьётся, катаюсь по М5, она вся в щебне. Только чё то хорошее ставь типа СА-пластик. А сколы обработай цинкор-авто и колерной краской замазывай
 

Сверху