Аут 2017. Периодически проявляется при опустошении с полного бака до 1/4 шипение при открытии заливной пробки. Не норма ж вакуум в баке

Zpol

New member
Аут 2017. Периодически проявляется при опустошении с полного бака до 1/4 шипение при открытии заливной пробки. Не норма ж вакуум в баке?
 


Sanches

New member
Тоже самое. ) и полный заливал и половину. Шипит всегда по разному
 

bbk84

New member
Прикольно-"норм" Подобные вещи были на 14 у другана,так примерно через неделю у него бак примерно на 5 литров меньше стал-"ужался" пришлось менять... Дело было в клапоне вентиляции бак-засорился...
 

baziliuz

New member
отпишись как и что и дай прямую ссылку куда им пивать жаловаться. А то есть пару вопросов, на которые Диллер отвечает " да все нормально так и должно быть "
 
У меня тоже шипит. Как начитался, что бак сжаться может, так стал чуток откручивать крышку при закрывании после заправки.
А вообще ещё читал, что это неисправен адсорбер под капотом вроде, эта штука должна обратку ( лишний бенз, воздух) в бак пускать и тогда не будет шипеть.
 

Ученик

New member
Во во. И у меня такое. Особенно сильно чувствуется вакуум, когда в баке остается мало бенза
 

gradmarket

New member
И у меня вакуум. Такого не должно быть. Официалы так и будут отнекиваться. Нужно тех экспертизу полюбому заказывать
 

Сверху