Аут 2018, 3.0. Пробег 4к. Вот такое дело- после запуска трогаюсь и какой то глухой стук в области передней подвески где то справа. Дальше этого звука

Кондрат

New member
Всем привет. Аут 2018, 3.0. Пробег 4к. Вот такое дело- после запуска трогаюсь и какой то глухой стук в области передней подвески где то справа. Дальше этого звука нет. Это повторяется каждый раз после запуска авто. Что это может быть? Или к дилеру пора?
 


siliconway

New member
Как я сам недавно узнал, это диагностика АБС. Короче всё нормально
 
это если задом парканулся, или .. короче после маневра взад едешь вперёд. Тогда да, диагностика.
А если ехал остановился и опять поехал, темболее после простоя, то скорее закисает что то . С учётом пробега автора - бонально колодки.
 
к примеру при запуске у меня нет ничего. При трогании тоже нет ничего, после ночной стоянки тоже ничего нет. А вот если ездить взад вперёд, да, щелкает .
 

dimusimus

New member
хз, на аутах, которых я ездил, на всех был щелчек после запуска двигателя и движении вперёд
 

-John-

New member
ну да)это конечно шутка,но у всех аутов это прям с салона есть Заводишь машину,медленно едешь на первой передаче в течении 10 секунд раздается щелчок у переднего правого колеса
 

WelpHodosoype

New member
а как проверить-то? Слуховой аппарат использовать? Без него не слышу стука, при абсолютном слухе.
 

Сверху