аут 2018 стандартная с завода сигналка, можно ли сделать чтоб с ключа окна закрывались когда жмёшь долго на замок?, у меня в опеле астра так было с

nuclear_zomby

New member
аут 2018 стандартная с завода сигналка, можно ли сделать чтоб с ключа окна закрывались когда жмёшь долго на замок?, у меня в опеле астра так было с заводской.... и ещё есть автоматическое отпирание дверей, а автоматического запирания я что то не нашёл в настройках только отпирание(( в опеле автоматически закрывались выше 30км.ч)))
 


KhasArt

New member
не, так зеркала сложатся, а окна даже не муркнут) Доводчик с Али ставят в разрыв жгута проводов в двери водителя - тогда будут закрываться с сигналки, причем не все сразу, а поочередно.
 

stanniky

New member
С 2010 года устанавливают урезанные стеклоподъемники, так что поможет только китайский доводчик. А чтобы срабатывала блокировка, нужно произвести активацию настройки в етаксе. Обращайтесь, сделаю.
 
Стекла поднимаются если второй раз зажать кнопку закрытия дверей. Т.е. первый раз нажимаешь- закрываются двери, второй раз зажимаешь - Закрываются стекла. Если три раза нажать- зеркала сложаться
 

Vala4i

New member
я не правильно выразился, это программа с какой виндой совместима, у меня 10ка стоит, почему-то ничего не получается
 
я купил на али шнур, китаец мне всё выслал вместе с драйверами, скачал етакс декодер на ноут, сразу антивирус за ругался, его отключили, а вот дальше дело не шло, не видит машину, спрашивал у продавца, он доворит, что винда должна быть 7ая, а у меня 10ка, вот такая история, шнурок для активации скрытых функций
 

Сверху