Аут 2019 2.0 меня ступечный подшипник по гарантии у диллера. На ворос где заказ наряд и что они установиди, был ответ, мол мы по гарантии заказ наряд

Badmaestro

New member
Доброго времени! Аут 2019 2.0 меня ступечный подшипник по гарантии у диллера. На ворос где заказ наряд и что они установиди, был ответ, мол мы по гарантии заказ наряд не даем, смотрите в лк рольф.. так там ничего не появилось. Вопрос: правомерно ли?
 


infocenter

New member
Ступичный на машине 19 года, самому то не страшно на ней ездить. На моей 2009 года ещё все родное стоит.
 

iltmpz

New member
Мы топливные насосы для пакет с браком делаем. А это вообще мелочи
 

Vmart

New member
Не дали потому что если у вас наберется определенное кол-во ремонто часов в период гарантии вы сможете машину им вернуть и получить полную стоимость на момент возврата а не покупки. Стоило не забирать авто из ремонта пока не дадут наряд, а сейчас уже поздно)
 

Artyr Akhtyamov

New member
Нет конечно. Просто чтобы ты при повторном дефекте в суд не смог пойти или если при следующем ремонте за пределы сроков выйдут.
 

art-xl

New member
Разводят. Заказ наряд это документ что ваш авто у дилера, а не где то. Горячая линия в помощь.
 

Voldar

New member
Машина тоже 19 года 2.0 тоже подшипник загудел задний. Меняли по гарантии. Но заказ наряд не давали тоже.
 

SirGo

New member
Ппц.. их чО, в Калуге кувалдой в ступицу забивают? У меня 2006 года пепелац, одни только поменял, остальные родные стоят...
 

I_gde

New member
Кажется удачно зашёл.У зятя проблемы с ASX, было обращений пять раз по одной и той же причине, двигатель троит .Он приезжает к официалам, они убирают чек и говорят что консультируются то с Москвой то с Японией, уходят от ответа . Вчера был с ним у дилера, машину забрали через некоторое время подзывают и показавыют результат и говорят у вас в истории все чисто, не было у вас ничего.
 

Сверху