Аут 2019 2л,передний привод,новый. Вопрос: все ауты по дороге рыскают,заставляют подруливать по дороге,а колея(а если ещё и с разгоном) полный пипец

Julif

New member
Добрый день. Аут 2019 2л,передний привод,новый. Вопрос: все ауты по дороге рыскают,заставляют подруливать по дороге,а колея(а если ещё и с разгоном) полный пипец?
 


У меня двух литровый полный привод, на режиме эко не комфортно ездить по трассе, как автор говорит рыскает по калие, езжу в режиме авто вообще норм
 
Сделайте сход/развал и давление проверьте в шинах. Чтобы исключить первые причины такого поведения. При низком давлении может "плавать" или если одно подспущено. У меня кстати когда колеса неотбалансированы были, после 100 км/ч рыскать начинала, неуверенно себя чувствовал, после балансировки как по рельсам. Ну а так да, это вам не седан, будет покачивать. Цивик 4d был раньше, вот где клево было на трассе, клиренс небольшой, обтекаемая, дорогу держала отлично, но пузотерка Ну и резину нормальную надо. А колея да еще и с разгоном, любая машина улететь может с траектории, тут уж не в ауте дело.
 

Divine One

New member
ну цивик машина другого класса. У меня вектра ц была, так она как вкопаная за счет длинны и низкого пуза. Аут же и для других целей используется по жизни. Тут сравнение не уместно, разные машины
 

Edige

New member
я ж не сравнивал как равнозначные, а в пример привел, как авто с отличной управляемостью на трассе. Понятно что разные
 
ну а в управляемости аута я лично не видел проблем. Едет и едет. Или просто в нашем регионе дороги получше, но не факт, волны на асфальте присутствуют
 
На сколько я знаю, это дело от резины зависит. У меня на xl стоит континенталь, это вообще песня. Едет как по рельсам, колейность вообще не чувствуется.
 

Неясыть

New member
Как правило, часто зимой такой косяк ТК на диск внутри намерзает лёд, а вообще ещё и от самого водителя зависит.
Отцу и 140 норм по трассе, говорит как утюг, а мне и 160 нормально, хотя он говорит, что на такой скорости плавать Аут начинает, да, покачивает, но мне нормально, видимо слишком молод >
 

Сверху