Аут 2019 г.в. 3 литра. Расход на трассе зимой 9,2 литра. До этого ездил на 2012 г.в. Тоже 3 литра. Меньше 10 ну никак не показывал. У нового аута даже

Zpol

New member
Всем здравствуйте!
Аут 2019 г.в. 3 литра. Расход на трассе зимой 9,2 литра. До этого ездил на 2012 г.в. Тоже 3 литра. Меньше 10 ну никак не показывал. У нового аута даже заметно, что коробан обороты держит ниже чем на старой машине и чаше переходит на следующую передачу.
Спасибо за внимание.
 


HUGO1

New member
Вот не знаю как это у вас, у меня 14 г редко до 11-10 по трассе даже, когда дочь ехала со скоростью 60-80 падало до 8 л, а так как не получается, двух литровый, передний привод
 

art-xl

New member
2.4л 14г полный привод, со скоростью 80км по трассе показывает 6.5....по городу при активоной езде зимой 13.5
 
ну вот как выше написал Иван зависит от многих факторов, у меня тоже два литра, только 16 год и расход на трассе 7,5-8 при скорости 110-140, после 140 от 9, но я максим позволяю 160, как правило 10 с копейками, ниже 100, меньше 6,9 не было. Город уже другое.
 

Tox

New member
До 6,5 ни когда не доходило, у меня правда и средняя 100-120 обычно, по трассе
 

Z-art

New member
Вообще хочется сказать что меряться расходами бесполезно, слишком много факторов, начиная от времени года, дисков, резины, веса водителя/пассажиров, стиля вождения и кончая рельефом местности, где ездишь. У всех этот набор будет разный и расхождения в 1-2 литра это нормально.
 

Сверху