Аут 2019, периодически пропадает авторежим водительского стеклоподьемника. Лечится обучением, но на 1-3 недели.)) Клему не скидывал, от питания не

Всем привет! Аут 2019, периодически пропадает авторежим водительского стеклоподьемника. Лечится обучением, но на 1-3 недели.)) Клему не скидывал, от питания не отключал. Все остальные стеклоподьемники работают нормально: с водительской и с других кнопок. Какие догадки?
 


webdeco

New member
У меня тоже перестал работать авторежим на передней пассажирской двери. Не знаю что делать. Собираюсь на ТО показать.
 
так мне проще обучить, чем к дилеру по этой фигне кататься. Они тебе его обучат, и как им объяснить, что проблемка не постоянная?
 

ДенисDS

New member
тебе ещё значит повезло, что стекло вообще работает. вчера приезжал Аут 19г. пассажирское стекло вообще опускаться перестало с водительской двери. подкинули блок кнопок с другого авто, всё заработало.
 

Nadin-ka

New member
обязательно покажи!!! чем больше обращений, тем быстрее в MMC что то начнут предпринимать.
 

KupuJIJI

New member
ну блин, проблема то " плавающая", обучишь ( вверх-вниз) и опять работает.
 
у меня на прошлой машине ( 3й аут 2012) хоть только на водительской двери авторежим был, но такого мелкого косяка не было.
 
Ни разу не пропадало. Правда я стекла очень редко опускаю. Необходимости нет. Аут 19 модельного года, но сборка декабрь 18-го
 
В блок кнопок постоянно вода льется когда дождь идет при открытии двери, походу там косяк, нужно вскрыть и посмотреть что окислилось.
 

Сверху