Аут.2019, V6. Пробег 8000. Странный звук работы двигателя на холостых, где-то каждые 2 минуты щелчок какой-то и двигатель по-другому работает: по

infocenter

New member
Всем привет. Аут.2019, V6. Пробег 8000. Странный звук работы двигателя на холостых, где-то каждые 2 минуты щелчок какой-то и двигатель по-другому работает: по ощущениям или вентилятор включается или цилиндры отключаются.
Можете объянить, что это такое? Большое спасибо за ответы
 


anton237

New member
Поздравляю с покупкой японских жигулей. У них кондей работает именно так. Привыкайте
 
На вагах уже довольно давно ставят компрессора постоянного привода. Он работает всегда ( даже когда кондей выключен ) и имеет электронную регулировку производительности.
На аутлендерах же всё по старинке, компрессор из 90х. Поршневой, полнопоточный, с электромагнитной муфтой подключения ( именно она и щелкает ) Радует только его цена, он стоит дешевле б/у боинга, как у вагов :))
 

stanniky

New member
спасибо большое! Тачка мне нравится всем. Просто о таких нюансах не знаю. Век живи-век учичь)
 

igor_d

New member
спасибо огромное за разъяснение. А то я уж думал, что неисправность какая
 

ye13

New member
Включается раз в 2 минуты... Дождитесь +30, вот тогда он начнёт бесить в пробках :)
 

alex_ovd

New member
А еще при нажатии на тормоз что то щелкает у ручки акпп
И это тоже нормально :))
 

Rik_ST

New member
Да вы что мисье, разве на v 6 чувствуется включение кондишена
 

bost84

New member
Потому что кондей дует постоянно, а у вас климат контроль и он просто поддерживает температуру в салоне. 6 лет владею аутом и такая фигня с покупки
 

Сверху