Аут 2019г. Подскажите кнопка закрывания дверей, которая находится на ручке, у всех срабатывает в лучшем случае через раз или только мне так повезло

Mark@tolog

New member
Всем привет! Аут 2019г. Подскажите кнопка закрывания дверей, которая находится на ручке, у всех срабатывает в лучшем случае через раз или только мне так повезло?
 


michas

New member
Только вам так повезло. Скорее всего контакт в кнопку плохо вставлен.
 

Lilii

New member
У меня так же, то работат то нет, когда ключи из кармана достаю тогда срабатывает,.... машина новая, месяца нету >
 

jivira

New member
я иногда пользуюсь, а с брелка родного пробовали открывать?
 

rammed

New member
Вот и у меня также, причем с самого начала, вроде как достаешь ключи, подносишь к самой ручке, открывает и то далеко не всегда, а вот в кармане совсем беда. Хотя в гараже процент срабатывания намного выше.
 
Мне показалось, что это может зависеть от плотности радиоэфира вокруг. У дома в Мытищах почти всегда без проблем срабатывает, у офиса на юго-западе Москвы - почти никогда не срабатывает. Какие-то помехи.
 

Dinar Dmitrievich

New member
У меня срабатывает сразу, если ключ и брелок от сигнализации находится в разных карманах
 

Aleksandr33

New member
Аналогичная фигня была. Поменяй батарейку в ключе (штатная слабая стоит) и будет тебе счастье. Свою батарейку я поменял месяца через 3 после покупки. И не носи ключ рядом с белком от сигнализации.
 

Сверху