аут 2020, пробег 17 тыс, при прослушивании музыки, особенно где преобладают низкие частоты, прилично дребезжат карты дверей (особенно правая сторона),

devious65

New member
Всем привет, аут 2020, пробег 17 тыс, при прослушивании музыки, особенно где преобладают низкие частоты, прилично дребезжат карты дверей (особенно правая сторона), у всех такая погремушка? Вот думаю снять карты и наклеит с обратной стороны вибру, есть ли в этом смысл? делать полную шумку не охото, может у кого есть опыт устранения сверчков в дверях.
 


sportmen

New member
Тоже самое, но уже привык, уатландер 14 года рест, наклеил шумку, особо не помогло, поэтому стоит просто привыкнуть.
 
Как же пИчально друзья(( Но в ХL 2008 года именно может только у меня Дребезжит только заглушка ремня безопасности и чего то там сзади, может и ведро конечно, х.з-прям по х
 

Zerpo

New member
хз, хл 07 шум арок, калес и прогоревшего глушителя нет скрипов левых или я глухой)))) рокфорд рулит
 

dfsfdsfds

New member
причём гу штатное))) аух достал и огонь))) 30к не хочется тратить на гу когда старое хорошее))) лучше в тачку влажу
 

velya

New member
Я не на столько меломан, что бы башку за несколько десятков тысяч брать, да и самое лучшее это заложено изначально)) Вот в Лансере X беда была-тут же каёф
 

NEVERHOOD

New member
дак говорю штатное гу норм играет с рокфордом а Китай потеря качества до 15 к минимум
 

Сверху