Аут 2020г. 7мест. Начало мокреть обшивка на потолке в районе богажника. Как решить эту проблему

Fred

New member
Добрый день. Аут 2020г. 7мест. Начало мокреть обшивка на потолке в районе богажника. Как решить эту проблему.
 


SuperX

New member
Очень странно.Машина на гарантии же.Почему бы к дилеру не обратиться.А так, посмотри уплотнитель багажника.Пошевели антенну,не болтается ли.
 
у меня на Каптиве вообще вода лилась из под плафона освещения прям на торпедо при перепаде температур.Но там массовая проблема была .Конденсат замерзал на крыше,а потом оттаивал.На Ауте даже близко такого нет нигде
 

-John-

New member
Как нет? Аут 2014г редко правда, но было. С плафона течёт вода. Обычно по весне при перепаде температуры конденсат выходит.
 

Azaron

New member
печально.Я шумку потолка делал.Все проклеил виброй.Видимо это спасает
 

Advepr

New member
есть два решения, самое простое добавить вент.отверстия в богажнике, второе шумка. Сейчас снял все заглушки в богажнике, буду наблюдать пару недель.
 

SirGo

New member
20 год так она гарантийная ещё или нет, если на гарантии гони её по гарантии
 

dimkax

New member
Это какой то пиз..ец. небыло такого никогда. Эту проблему надо решать или самому всё снимать и смотреть или к дилеру.
 

buratina

New member
Течет каждую весну через передний плафон. Снимаю плафон и езжу без него с тряпкой на кпп, периодически просовываю руку в отверстие и протираю крышу. Там приклеены войлочные маты, один у меня отклеился и теперь пол крыши в конденсате.
 
Или конденсат с крыши, тогда проветривать после езды зимой надо перед закрытием на ночь.
Или с антенны подтнкает, писал кто-то уже
Или я заметил у меня внутрь стекает с крышки багажника на полку мягкий когда крышка поднята
 

Сверху