Аут 2021 год, 2.4, хочу заменить штатную акустику, поставить усилитель и 4 динамика с пищалками поменять, передние двери уже шумаизолировал, кто себе

Аут 2021 год, 2.4, хочу заменить штатную акустику, поставить усилитель и 4 динамика с пищалками поменять, передние двери уже шумаизолировал, кто себе уже менял, какие комплекты ставил и как результат?!
Куда устанавливали усилок, в багажник не хочу ставить, рассматриваю вариант как в ХЛ был под пассажирское сидение? Если есть фото размещения, то будет интересно!
 


У меня поканалка от процессора с магнитолы, стоит 4-х канальный усел и моноблок "бутербродом" под водительским сиденьем (места под сиденьем предостаточно). Колонки и сабвуфер focal.
Фото как монтированы усилители завтра могу сделать.
Есть ещё такой нюанс который я так и не нашёл времени исправить. Корпус усилителя нельзя крепить так, чтоб он не имел "минусовой" контакт с кузовом, то есть, нужно усел крепить на фанеру. Иначе может появится фон в динамиках.
 

K.Anna

New member
саб хорошо, но пока не хочу его ставить, багажник активно использую и усилок под передние сиденья хочу запихнуть!
 
к Уралам присматриваюсь, как разница со штатными колонками, по качеству и громкости, с учетом усилителя?
 
со штатными не чего и сравнивать, звук с усилком класс, у меня только перед поменян. Если все четыре сменить вообще супер будет. Уже два года с ними езжу. Смотри только у них соединение с проводами на зажимах, лучше концевик провода пропасть.
 

dimusimus

New member
Может кто порекомендует адекватные по ценам и графику работы автомастерские по звуку, территориально в ЮАО, ЮЗАО ?
 
акустику поменял вкруг на фокал, а пищалки херц, в штатные места, усилок не ставил, и так стало несравненно лучше
 

Сверху