Аут 2л. 4wd 2018г. С салона колёса R18. Если поменять их на R16 это изменит ощущение от езды, хочу чтоб стало помягче. Комфорта придаст данное

Всем привет. Аут 2л. 4wd 2018г. С салона колёса R18. Если поменять их на R16 это изменит ощущение от езды, хочу чтоб стало помягче. Комфорта придаст данное изменение?
 


Yellowcat

New member
А то у нас автобаны, что бы радоваться отточеной управляемостью на 18х катках :)))
 

Muhomorger

New member
ездил все время на лансере на 225/40/18 и не испытывал проблем, на ауте уже 225/55/18 и мягковато
 

DevilDog

New member
Еще раз к вопросам о дорогах. Я не езжу на лансере потому что у нас канавы больше его клиренса
 

cfkarat

New member
Мне и Рязани хватает, особенно зимой. Хвала тем кто придумал имитации блокировок, без них бы я вообще пешком ходил :))
 
на объездной вроде норм дорога у вас. На НГ в Мордву гонял. Да и назад по городу ехал, колдобин не заметил
 
Не там ездили :)) Не считая Северной и Южной окружной, и пути от Южной окружной до центра города, дороги аД.
Собственно я могу на авто типа соляриса бампер повредить не нарушая ПДД и не съезжая с центральных улиц :) Да чего там, на площади Победы провал, прямо на осевой, на паджерике там прыгаю постоянно (как в телевизоре машинки прыгают, на Дакаре)
И что самое печальное, это провал, не канава, его не видно, и под дождём можно стать "павшим воином" на площади Победы :)))
 
Сергей правильно сказал, советую поменять резину на 225 60 18 . Второй год на таком размере, мягко, арки не задевает даже с полной загрузкой.
 

Ruba777

New member
тоже зиму на таком размере взял и разницу кстати почувствовал
 

Andryy

New member
Да вы че мужики)) у меня и 16 и 18 тапки. Там разний йух да нихуа)))) подвеска как была жесткой. Так и есть. Только вид меняет)
 

Сверху