Аут 3.0.2007г.в. Вот такое видео прислал мне маляр. Загнал к нему час назад машину удалить рыжики на арках и в углах порогов, покрасить с переходом

Burns

New member
Аут 3.0.2007г.в. Вот такое видео прислал мне маляр. Загнал к нему час назад машину удалить рыжики на арках и в углах порогов, покрасить с переходом и промовилить арки внутри и т.д. А тут вон оно чё > . Кто как лечил. Если меняли пороги то где заказывали?
 


freefilm

New member
да тут можно тупо дыры заварить.все равно накладка сверху стоит.попроси пусть под задние подкрылки заглянут заодно.
 

cfkarat

New member
да нет уж, что там варить то. Пошёл конкретно металл, тут заваришь так весной рядом будут дыры. Думаю только замена порогов. Под подкрылками будет убираться ржа если есть и мовилится.
 

Mr. Djeck

New member
на авито полно всяких.есть изготовленные,а есть отрезы от машин.я бы купил отрез.отсверлить по точкам и менять.
 

Макс945

New member
быстро трудно сейчас. Можно и кусками конечно сварить, но потом обработать от души
 

FreeZeer

New member
друг, по видео яб лучше дырки залипил грамотно, кусочками, чем обрезать выше и делать там сварку и тп.. всю ржу пусть уберёт и как положено все сделает, а потом всё это дело обработать и залить
 

box77

New member
https://vk.com/porogi22
На предыдущую машину пороги у них заказывал. Выбирал самые толстые. Отправили быстро. По геометрии вопросов не было.
 

MC Lean

New member
Вот они...накладки. У меня на прошлой машине (альмере н16) 2005 года пороги как новые были, за 15 лет. Раньше думал, что накладки на пороги и на крылья это гуд! А на самом деле, ничего хорошего под ними не жди....
 

Pleltak

New member
реально по полведра земли под ними.летом боролся с этим.а без них,кстати ездить удобнее.штаны не пачкаются при выходе заходе
 
У меня Аут 2017г тоже под пирогами много грязи было в этом году снял пороги вымыл и обработал резинобитумной мастикой, думаю хуже не будет. Обратите внимание на задние арки ближе к порогом!
 

Сверху