Аут 3.0 2008 немного пинается коробка при переключении(как мне кажется) пробег 220000км, последняя замены 40000км. Встал вопрос о подушках

anton47

New member
Всем привет
Аут 3.0 2008 немного пинается коробка при переключении(как мне кажется) пробег 220000км, последняя замены 40000км.
Встал вопрос о подушках двигателя… задняя под замену, что посоветуете(артикулы, ссылки и тд).
Вопрос: когда пинается коробка, что можно посмотреть еще? Есть ли фильтр на АКПП для замены(артикул)?
Кто сталкивался напишите, как решили и проверяли.

i1XeakK8wqk.jpg
 


BobRU

New member
я без юмора, сам в шоке, что не пост то флешмоб с этими вкладышами
 

garrik2009

New member
Когда есть пинки, значит уже фрикционы немного подошли или соленоиды, т.е., проблемы с переключением передач-одна передача опаздывает со включением, а следующая передача уже включается, вот и пиночки получаются.
Тут лучше не тянуть и отдать в ремонт, будет дешевле.
 

kamka

New member
а как то это возможно проверить или просто в ремонт отдать? Как это исправят или нет, я так понимаю нет нет шансов…
Есть опыт в этом? Опиши пжлст, будет полезно думаю
 
это ремонт со снятием. Можно конечно попробовать снять гидроблок с его промывкой и заменой фильтра и посмотреть как себя будет вести.
 

dimond345

New member
Забей, на всех треках так.. Я смирился, правда прошил у Ежа коробку, чуть поменьше стала подписывать с 1 на 2
 

nick747

New member
разница существенная в отклике на педаль газа. В городе как мне кажется экономичнее стала.
 

Сверху